Колесо стало спускать,чтобы не мучиться поисками дырки скрытой решил найти шинку с ванной. Увидел в интернете Сервис Технологию,по косвенными признакам и отзывам понравилась,позвонил,услышал голос мастера,все по делу,приехал,встретил шинщика на подьезде,он подошёл,спросил ,и тут же предложил припарковаться перед мойкой,где стоял автомобиль,которому я бы перекрыл выезд. Все было быстро и грамотно сделано,от поднятия авто на домкрате,до поиска куска сверла по бетону на который я где-то напоролся!) Профессионально заделана дырка,накачали колесо нужным давлением и я уехал! Все отлично. Мастеров видно. Рекомендую!